Cabin Zero Adv 32l Backpack Nero

Cabin Zero ADV 32 Zaino da viaggio nero, poliestere, 32 x 50 x 22cm

offerte usate a partire da

Cabin Zero Adv 32l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cabin Zero ADV 32 Zaino da viaggio 17? nero

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero ADV Pro 32 Zaino da viaggio rosso, nylon, unisex
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Zaino Adventure Cabin Bag ADV 42L 55 cm blu
90,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero ADV 42 Zaino da viaggio magenta, nylon, 35 x 55 x 20cm
83,90 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero ADV Pro 42 Zaino da viaggio nero, nylon, 35 x 55 x 20cm
95,13 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Zaino Adventure Cabin Bag ADV 42L 55 cm arancia
89,93 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Adv 32l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino CABIN ZERO Adv 32L: Il tuo bagaglio a mano pronto per l´avventuraLibera l´esploratore che è in te con lo zaino CABIN ZERO Adv 32L, il compagno ideale per viaggi senza intoppi e spontanei. Progettato meticolosamente per il viaggiatore adulto moderno, questo zaino ridefinisce praticità e versatilità. Sia che tu stia attraversando vivaci strade cittadine in un´avventura urbana, intraprendendo un´escursione di più giorni o partendo per una fuga di fine settimana, l´Adv 32L è costruito per adattarsi al tuo viaggio. Il suo sofisticato design unisex lo rende una scelta perfetta sia per uomini che per donne che cercano una soluzione di viaggio affidabile ed elegante.Progettato per il viaggiatore più avventuroso, questo zaino è il tuo biglietto per la libertà. Perfettamente dimensionato per i viaggi in cabina, garantisce transiti senza problemi, sia che tu stia volando verso destinazioni lontane o salendo su un treno per una vacanza di fine settimana. Dì addio alle spese per il bagaglio d
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)