Samsonite Litebeam Spinner 55/20 Tsa 39l Trolley Bag Blu

Cabin Trolley Litebeam Samsonite

offerte usate a partire da

Samsonite Litebeam Spinner 55/20 Tsa 39l Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 4,99 €

Samsonite LITEBEAM TROLLEY S 146852 - 1549 MIDNIGHT BLUE

1-2 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite - Litebeam Trolley Valigia - - Suitcases - unisex - Nero - ONE SIZE
194,01 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Samsonite Litebeam Spinner 55/20 Tsa 39l Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Viaggia leggero, viaggia lontano con il trolley SAMSONITE Litebeam Spinner 55/20 TSA 39LAbbraccia viaggi senza sforzo con SAMSONITE Litebeam Spinner 55/20 TSA 39L, un compagno di viaggio elegante e pratico progettato per l´esploratore moderno. Questo trolley leggero fonde perfettamente durata e funzionalità, garantendo che i tuoi effetti personali siano al sicuro mentre attraversi aeroporti affollati o esplori nuove destinazioni.Mobilità senza sforzo:Di´ addio alle fatiche del bagaglio con le ruote multidirezionali scorrevoli del Litebeam Spinner. Questo sistema di filatura a quattro ruote consente una rotazione di 360 gradi, offrendo una manovrabilità senza sforzo su vari terreni. Che tu stia correndo attraverso i terminal o passeggiando per strade di ciottoli, Litebeam Spinner scivola al tuo fianco con facilità.Imballaggio spazioso e organizzato:Massimizza la tua capacità di carico con gli interni ben progettati del Litebeam Spinner. La spaziosa capacità di 39 litri offre ampio spazi
111,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)