Caberg Ghost X Casco Jet Casco Jet unisex nero, taglia S

Caberg Ghost X Casco Jet, nero opaco, Taglia S (55/56)

Caberg Ghost X Casco Jet Casco Jet unisex nero, taglia S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
239,99 €
Spedizione gratuita

Caberg Ghost X Casco Jet, nero opaco, Taglia S (55/56)

6 - 10 giorni
254,69 €
Spedizione da 7,99 €

CABERG JET GHOST X MATT BLACK S CASCO APERTO

Disponibilità immediata
269,99 €
Spedizione gratuita

CABERG JET GHOST X MATT BLACK S CASCO APERTO

Disponibilità immediata
269,99 €
Spedizione da 2,99 €

CABERG JET GHOST X MATT BLACK S CASCO APERTO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
311,19 €
Spedizione gratuita
Caberg Ghost X Casco Jet Casco Jet unisex nero, taglia S

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente antigraffio Materiale: calotta tri-composita (fibra di vetro-Kevlar-carbonio) Taglie della calotta: 3 (XS-S, M-L, XL-XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.200 g (+/- 50 g) Fodera: fodera interna confortevole, rimovibile e lavabile Altro: maschera rimovibile, predisposizione per interfono Bluetooth Caberg Pro Speak Evo Test: ECE 22.06 4 modalità di trasporto: 1. Visiera + maschera + imbottitura in gommapiuma degli occhiali 2. Visiera + maschera + senza imbottitura in gommapiuma degli occhiali 3. Visiera + senza maschera + senza rivestimento in gommapiuma degli occhiali 4. Visiera + senza maschera + con rivestimento in gommapiuma degli occhiali
239,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Caberg Ghost X, casco modulare L male Nero Opaco
239,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Caberg Ghost X, casco modulare M male Opaco-Verde Scuro
254,69 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Caberg Ghost X, casco modulare M male Nero Opaco
239,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Caberg Ghost X Casco Jet, nero opaco, Taglia XL (60)
239,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Caberg Ghost X Casco Jet, nero, taglia XS
239,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €