Caberg Flyon II Casco Jet unisex nero, taglia S

Caberg Flyon II Casco Jet, nero, taglia S per maschi

Caberg Flyon II Casco Jet unisex nero, taglia S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
207,99 €
Spedizione gratuita

Caberg Flyon II Casco Jet, nero, taglia S per maschi

3 - 5 giorni
220,73 €
Spedizione da 7,99 €

CABERG Caberg FLYON II MATT BLACK S

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,69 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Caberg Flyon II Nero Opaco S

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione gratuita

Caberg Helm Flyon II, casco jet S male Nero Opaco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
233,49 €
Spedizione da 10,40 €

CASCO JET FLYON II MATT BLACK | CABERG | MotoCharlie

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Caberg Flyon II Casco Jet, nero, taglia XL per maschi
207,99 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Caberg Flyon II Carbon Casco Jet, carbone, taglia XL per maschi
295,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
CABERG Caberg FLYON II MATT BLACK L
207,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Caberg Flyon II Carbon Casco Jet unisex nero, taglia XS
295,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
CABERG FLYON II CARBON L CASCO APERTO
295,99 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Caberg Flyon II Casco Jet unisex nero, taglia S

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente Visiera parasole: integrata, oscurata Materiale: fibra di vetro Taglie della calotta: 2 (XS - M, L - XL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.320 g, +/- 50 g Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: zona superiore della testa e ventilazione nella parte posteriore, regolabile Altro: sistema di bloccaggio della visiera, protegge dall'apertura improvvisa durante la guida Test: ECE 22.06
207,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it