Caberg Duke X Smart Casco Modulare unisex nero, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
169,79 €
Spedizione gratuita

Caberg Duke X Smart Casco, nero, Taglia L (59/60)

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
169,79 €
Spedizione da 7,99 €

CABERG DUKE X SMART BLACK L CASCO APRIBILE

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 2,99 €

CABERG DUKE X SMART BLACK L CASCO APRIBILE

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 2,99 €

CABERG DUKE X SMART BLACK L CASCO APRIBILE

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 9,95 €

Caberg Duke X caschi moto

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,78 €
Spedizione da 30,00 €

CABERG DUKE X SMART BLACK L CASCO APRIBILE

Disponibilità immediata
206,99 €
Spedizione da 6,98 €
Caberg Duke X Smart Casco Modulare unisex nero, taglia L

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, con lente interna Pinlock antiappannamento Visiera parasole: integrata, colorata Materiale: ABS Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.550 g Fodera: fodera comfort, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: zona superiore della testa, regolabile, ventilazione permanente sul mento e canali d'aria interni. Altro: deflettore del vento incluso Test: ECE 22.06 P/J (testato come casco jet e integrale)
169,79 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Caberg Duke X Casco Modulare unisex bianca, taglia L
195,49 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Caberg Duke X Casco, nero opaco, Taglia S (55/56)
183,99 €
11 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Caberg Duke X Casco Modulare unisex nero, taglia L
195,26 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Caberg Duke X Casco Modulare M
195,49 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Caberg Duke X Smart Gloss Black - Casco da moto modulare
159,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €