Caberg Riviera V4 X Casco Jet unisex verde, taglia 2XL

Caberg Casco Jet Riviera V4 X Verde militare opaco XXL uomo

Caberg Riviera V4 X Casco Jet unisex verde, taglia 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

CABERG RIVIERA V4X MATT MILITARY GREEN XXL CASCO APERTO

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione da 2,99 €

Casco Jet Caberg Riviera V4 X Verde Militare Opaco XXL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 5,99 €

Caberg Riviera V4 X Casco Jet, verde, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
104,99 €
Spedizione da 7,99 €

Caberg Riviera V4 X, casco jet XXL male Matt-Verde Scuro

disponibile in pronta consegna
107,49 €
Spedizione da 10,40 €

CABERG RIVIERA V4X MATT MILITARY GREEN XXL CASCO APERTO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Caberg Freeride X, casco jet XXL male Bianco
167,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Caberg Ghost X, casco modulare XXL male Grigio Opaco
254,69 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Caberg Casco jet Riviera V4X Verde militare opaco Taglia S Uomo
90,89 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Caberg Freeride X Daytona, casco aperto L female Opaco Bianco/Blu/Rosso
203,75 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Caberg Casco Jet Riviera V4X Blu Opaco Yama Taglia M
89,99 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Caberg Riviera V4 X Casco Jet unisex verde, taglia 2XL

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente Visiera parasole: integrata, oscurata Materiale: ABS Taglie calotta: 2 (XS-M e L-XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.150 g Fodera: fodera comfort, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: prese d'aria regolabili nella zona superiore della testa Test: ECE 22.06
101,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it