giuriati group srl Spirulina marcus rohrer 540 compresse

CABASSI & GIURIATI Spirulina 540 Compresse - Integratore per il tono e l'energia

offerte usate a partire da

giuriati group srl Spirulina marcus rohrer 540 compresse

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
46,81 €
Spedizione da 1,50 €

MARCUS ROHRER SPIRULINA delle Hawaii, 540 Compresse, Integratore Alimentare Naturale a base di Alga, Energia e Supporto Immunitario, Pelle e Capelli, Vegan

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
0.09 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SPIRULINA MARCUS ROHRER 540CPR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,34 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Nutriva gliceval 30 compresse
12,70 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NUTRIVA VEGAN K2 30CPR
12,85 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
cabassi & giuriati spa Supravit Fast Melatonina 1 mg Integratore Alimentare 60 Compresse
4,44 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nutriva vegan d3 2000 ui 60 compresse
16,22 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
NUTRIVA ARTIFLEX ARTI 50CPR
21,99 €
15 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
giuriati group srl Spirulina marcus rohrer 540 compresse

Offerta più conveniente

SPIRULINA Complemento alimentare a base di spirulina. Privo di zucchero, sale, amido, lievito, soia, coloranti artificiali, aromi e OGM. Senza glutine e lattosio. Ingredienti Calcio, bario, ferro, boro, potassio, cromo, magnesio, cobalto, manganese, sodio, molibdeno, fosforo, selenio, zinco, titanio, isoleucina, vanadio, leucina, carotenoidi complessivi, lisina, betacarotene, metionina, ficocianina, fenilalanina, C-ficocianina, treonina, superossido dismutasi (SOD), triptofano, clorofilla-A, valina, acido gamma-linoleico (GLA), alanina, acido linoleico essenziale, arginina, acido oleico, acido aspartico, acido palmitico, cistina, istidina, prolina, serina, tirosina, betacarotene, tiamina, riboflavina, niacina, acido pantotenico, piridoxina, cianocobalamina, D-alfa-tocoferolo, biotina, acido folico, inusitolo. Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione da 3 a 6 compresse al giorno, con acqua. Formato Confezione da 540 compresse da 300 mg. Cod. 19005
46,81 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.