nutriva Bioflavo C 60 Compresse

CABASSI & GIURIATI Nutriva - Bioflavo C Plus, 60 compresse

nutriva Bioflavo C 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,33 €
Spedizione da 1,90 €

Nutriva Bioflavo C integratore 60 cpr

2-3 giorni
10,58 €
Spedizione da 5,00 €

Nutriva Bioflavo C Plus Integratore 60 Compresse

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

NUTRIVA BIOFLAVO C 60 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
16,35 €
Spedizione da 5,00 €

Nutriva - Bioflavo C Plus

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €
nutriva Bioflavo C 60 Compresse

Offerta più conveniente

Nutriva Bioflavo C 60 Compresse è l'integratore ideale per chi desidera rinforzare le proprie difese immunitarie e proteggere l'organismo dagli agenti esterni. Grazie alla combinazione di bioflavonoidi e vitamina C, questo prodotto agisce come un potente antiossidante, contrastando i radicali liberi e promuovendo il benessere generale. Con Nutriva Bioflavo C, ogni giorno è un passo verso una salute radiante. Caratteristiche del prodotto: Potente azione antiossidante. Contiene bioflavonoidi e vitamina C. Rinforza le difese immunitarie. Protegge dalle aggressioni esterne. Confezione da 60 compresse per un trattamento di due mesi. FAQ sul prodotto: Come si consiglia di assumere Nutriva Bioflavo C? Si suggerisce di prendere 1 compressa al giorno, con un pasto. È adatto ai vegani? Sì, Nutriva Bioflavo C è completamente vegano. Posso prenderlo durante la gravidanza? Consultare sempre un medico prima di assumere integratori durante la gravidanza. Ha controindicazioni o effetti collaterali? No
10,33 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Nutriva gliceval 30 compresse
13,32 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NUTRIVA ARTIFLEX ARTI 50CPR
22,30 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Supravit Recupera Integratore Mg+K – 20 bustine
6,26 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Cabassi e Giuriati Sedativo Carmes Acqua di Melissa 40 ml
7,98 €
199.5 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
NUTRIVA VEGAN K2 30CPR
13,69 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €