NUTRIVA ARTIFLEX 50 CPR

CABASSI & GIURIATI Nutriva - Artiflex Arti, 50 compresse da 1500 mg

offerte usate a partire da

NUTRIVA ARTIFLEX 50 CPR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
26,10 €
Spedizione da 3,90 €

nutriva Artiflex Arti Confezione 50 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
26,51 €
Spedizione da 1,50 €

Nutriva Artiflex Integratore Per le Articolazioni 50 Compresse

1-3 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

NUTRIVA ARTIFLEX 50 CPR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,32 €
Spedizione gratuita

NUTRIVA ARTIFLEX ARTI 50 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
34,19 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Nutriva gliceval 30 compresse
12,70 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NUTRIVA VEGAN K2 30CPR
12,85 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
cabassi & giuriati spa Supravit Fast Melatonina 1 mg Integratore Alimentare 60 Compresse
4,44 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nutriva vegan d3 2000 ui 60 compresse
16,22 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
NUTRIVA ARTIFLEX ARTI 50CPR
21,99 €
15 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
NUTRIVA ARTIFLEX 50 CPR

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di Acido Jaluronico, Collagene, Condroitina, Glucosamina, MSM e Prolina, particolarmente utili per il trofismo cartilagineo e per la funzionalità fisiologica dei tessuti articolari. Confezione in vetro.INGREDIENTI: Agenti di carica: cellulosa, fosfato dicalcico; Condroitin solfato, Glucosamina cloridrato (crostacei), Metilsulfonilmetano (MSM), Acido jaluronico, Collagene idrolizzato (pesce), L-prolina, Agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, silice colloidale; *C2P® Tech [miscela di oligoelementi (Calcio, Cloro, Fosforo, Zolfo, Magnesio, Potassio, Sodio, Ferro, Manganese, Zinco, Rame, Selenio) in polvere, alfaciclodestrina] 1%.
26,10 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it