Ca-Mi STETOSCOPIO S-10 IN ALLUMINIO TESTA DIAMETRO 47 MM TUBO SINGOLO IN PVC

Ca-Mi Stetoscopio Testa S-10 - Testa in alluminio, diametro 47 mm, tubo singolo PVC - 1 pezzo

Ca-Mi STETOSCOPIO S-10 IN ALLUMINIO TESTA DIAMETRO 47 MM TUBO SINGOLO IN PVC

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Stetoscopio testa s-10 1 pezzo

24/72 ore
3,30 €
Spedizione da 6,00 €

Ca-mi Stetoscopio Testa S-10 Padiglione Singolo 1 pezzo

1-2 days
3,34 €
Spedizione da 5,90 €

STETOSCOPIO S-10 TESTA 1PZ

1-3 giorni lavorativi
3,38 €
Spedizione da 5,80 €

STETOSCOPIO TESTA S-10 1 PEZZO

2-3 giorni
3,59 €
Spedizione da 5,00 €

S-10 Stetoscopio Testa Singola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ca-mi Sfigmomanometro aneroide A-50 con stetoscopio
12,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CA-MI S-10 - Stetoscopio professionale da 47 mm
4,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
CA-MI Srl SFIGMOMANOMETRO ANEROIDE CON STETOSCOPIO A-100
14,65 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ca-mi srl Sfigmomanometro aneroide con stetoscopio a-100
14,48 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CA-MI - Stetoscopio S-30
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ca-Mi STETOSCOPIO S-10 IN ALLUMINIO TESTA DIAMETRO 47 MM TUBO SINGOLO IN PVC

Offerta più conveniente

Lo Stetoscopio S-10 CA-MI è un dispositivo medico essenziale per la auscultazione, ideale per professionisti sanitari e studenti. Grazie alla sua precisione e affidabilità, permette di rilevare suoni corporei con chiarezza, facilitando la diagnosi e il monitoraggio delle condizioni dei pazienti. Scopri la qualità e l'affidabilità di questo strumento diagnostico, progettato per offrire prestazioni elevate e comfort durante l'utilizzo. Questo dispositivo rientra nella categoria degli Articoli Sanitari disponibili sul nostro sito, pensati per garantire il benessere e la salute di tutta la famiglia. CA-MI Stetoscopio S-10: Ascolto Preciso per la Tua Professione Design e Materiali di Alta Qualità Lo Stetoscopio S-10 di CA-MI si distingue per la sua testa singola in alluminio, che garantisce una trasmissione ottimale dei suoni. Il padiglione da 47 mm è progettato per catturare una vasta gamma di frequenze, permettendo di auscultare sia suoni cardiaci che polmonari con grande accuratezza.
2,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it