Sfigmomanometro palmare p-200 con blue bracciale 25-36 cm

Ca-Mi SFIGMOMANOMETRO PALMARE P-200 CON BLUE BRACCIALE 25-36 CM

Sfigmomanometro palmare p-200 con blue bracciale 25-36 cm

Prezzo più basso
24/72 ore
44,47 €
Spedizione da 6,00 €

P-200 Sfigmo Aner.Palmare CAMI

1-3 giorni lavorativi
44,80 €
Spedizione da 5,80 €

Ca-mi P- 200 Sfigmomanometro Aneroide Palmare

1-2 days
44,82 €
Spedizione da 5,90 €

P-200 Sfigmo Aner.Palmare CAMI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,74 €
Spedizione gratuita

Ca-Mi SFIGMOMANOMETRO PALMARE P-200 CON BLUE BRACCIALE 25-36 CM

Consegna in 24-48 ore
56,78 €
Spedizione da 0,00 €
Sfigmomanometro palmare p-200 con blue bracciale 25-36 cm

Offerta più conveniente

SFIGMOMANOMETRO Bracciale Pompa di gonfiaggio in PVC morbido con design ergonomico a cilindro che permette un gonfiaggio facile e rapido. Dotato di borsello di trasporto e di valvola di rilascio di elevata precisione e con cappuccio di protezione che permette una gestione accurata della velocità di rilascio. Il dispositivo ha superato i requisiti minimi previsti dalle normative internazionali. Dati tecnici CaratteristicheValori Diametro manometro 55 mm Scala graduata 0 - 300 mm/Hg Campo di misurazione 0 - 300 mm/Hg Gradazione scala 2 mm/Hg Grado di accuratezza +/- 3 mm/Hg Condizioni ambientali operative T amb +10°C ~ +40°C Umid Amb 20% RH ~ 85% RH Condizioni ambientali di stoccaggio T amb -20°C ~ +70°C Umid amb 20% RH ~ 85% RH Dimensione complessiva manometro 171 x 71 x 47 mm Peso del dispositivo 275 +/- 5 g Cod. REF PR 310200
44,47 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Ca-Mi SFIGMOMANOMETRO PALMARE P-200 CON BLUE BRACCIALE 25-36 CM
56,78 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Ca-Mi P-200 Sfigmomanometro
46,83 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CA-MI Srl SFIGMOMANOMETRO ANEROIDE CON STETOSCOPIO A-100
14,65 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CA-MI - Sfigmomanometro p-130
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ca-mi srl Sfigmomanometro aneroide con stetoscopio a-100
14,48 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €