Cà Maiol Prestige Lugana DOC - 0,75L

Cà Maiol - Lugana Dop Prestige 2019

offerte usate a partire da

Cà Maiol Prestige Lugana DOC - 0,75L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
13.32 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,49 €

Ca Maiol Lugana Prestige 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 11,90 €

Cà Maiol Prestige Lugana DOC 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
13,50 €
Spedizione da 6,90 €

Lugana "PRESTIGE" DOC

Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione da 5,80 €

Cà Maiol Prestige Lugana DOC - 0,75L

Disponibilità immediata
20,55 €
Spedizione gratuita

Provenza Lugana Prestige Doc - 6 Confezioni da 750 Ml

Disponibilità immediata
102,07 €
17.01 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cà Maiol Molin Lugana DOC Superiore 2022
15,35 €
20.47 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Cà Maiol - Lugana Dop “molin” 2019
16,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Cà Maiol Sùere Lugana DOC Riserva 2021 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Cà Maiol Lugana Fabio Contato Riserva 2017
22,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,77 €
Lugana Prestige DOC - Ca Maiol
14,00 €
Vai al negozio
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Cà Maiol Prestige Lugana DOC - 0,75L

Offerta più conveniente

L’essenza del Lugana; un rinfrescante aperitivo per le tue gite in barca; per chi sa apprezzare attimi di semplicità Al naso: Identitario e di personalità, si offre con profumi di mela verde, lime e note tropicali; aprendosi dona aromi di agrumi e pepe bianco Al palato: Fresco, vibrante e dinamico, in equilibrio nelle varie componenti, con finale piacevolmente sapido Abbinamento: aperitivo, crudità di pesce e frutti di mare, piatti orientali, piatti vegetariani