C934-C43Z

ACER CHROMEBOOK 314 C934-C43Z 14 CELERON N4500 1.1GHz RAM 8GB eMMC 64GB-WI-FI 6-CHROME OS GRIGIO (NX.K06ET.00H)

offerte usate a partire da

C934-C43Z

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
309,37 €
Spedizione da 7,99 €

NB ACER C934-C43Z NX.K06ET.00H 14" Cel 4500 8GB eMMC64GB Chrome

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,99 €
Spedizione gratuita

NB ACER C934-C43Z NX.K06ET.00H 14" Cel 4500 8GB eMMC64GB Chrome

Disponibilità immediata
338,23 €
Spedizione gratuita

NB ACER C934-C43Z NX.K06ET.00H 14" Cel 4500 8GB eMMC64GB Chrome

Disponibilità immediata
347,32 €
Spedizione gratuita

NB ACER C934-C43Z NX.K06ET.00H 14" Cel 4500 8GB eMMC64GB Chrome

Disponibilità immediata
353,17 €
Spedizione da 12,90 €

Acer Chromebook 14" Full HD Intel Celeron N4500 8GB RAM 64GB Grigio

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,00 €
Spedizione gratuita

ACER CHROMEBOOK 314 C934-C43Z 14" CELERON N4500 1.1GHz RAM 8GB eMMC 64GB-WI-FI 6

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,74 €
Spedizione gratuita

NB ACER C934-C43Z NX.K06ET.00H 14" Cel 4500 8GB eMMC64GB Chrome

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
394,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC Portatile Acer Chromebook 314-1H-C286 14 FHD Intel Celeron N4500 4GB RAM 128GB eMMC Autonomia 10,5h - Nouvo
306,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Notebook 4 GB 64 GB Chromebook 314 Cb314-2h-k46k Silver
287,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Notebook N4020 eMMC 64 GB Ram 4 GB 14" Chrome OS Chromebook 314 CB314-1H
249,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
C934-C43Z

Offerta più conveniente

C934-C43Z