Svr - C20 Biotic Fluido Viso Energizzante Confezione 30 Ml

C20 BIOTIC FLUIDE NEW 30ML

Svr - C20 Biotic Fluido Viso Energizzante Confezione 30 Ml

Prezzo più basso
24/48h
26,68 €
Spedizione da 4,90 €

LABORATOIRES SVR C20 BIOTIC FLUIDE NEW

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
26,79 €
Spedizione da 0,00 €

SVR Fluide [C20] Biotic Fluido Viso Vitamina C per Rughe Colorito Spento e Irregolarità, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
27,72 €
Spedizione da 5,00 €

Svr Fluide [C20] Biotic Fluide New 30 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,93 €
Spedizione gratuita

SVR Fluide C20 Biotic New 30ml

2-3 giorni
28,01 €
Spedizione gratuita

C20 Biotic Fluide New

24/48 ore
29,89 €
Spedizione gratuita

SVR C20 Biotic Fluide New Fluido Energizzante Levigante 30 ml Fluido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,69 €
Spedizione da 0,00 €

SVR C20 Biotic Fluide Illuminante Antiossidante 30 ml

1-3 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 4,95 €

SVR Fluide C20 Biotic 30 ml

1-2 days
37,45 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Svr - C20 Biotic Fluido Viso Energizzante Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Svr C20 Biotic Fluido Viso Energizzante Confezione 30 Ml Siero viso illuminante con vitamina C al 20% che dona luminosità immediata, uniforma l’incarnato e rivitalizza la pelle spenta con effetto “pelle di pesca”. Descrizione Fluide [C20] BIOTIC è uno shot concentrato di energia per la pelle spenta, stressata e non uniforme. Formulato con vitamina C ottimizzata al 20%, aiuta a migliorare la luminosità dell’incarnato, ridurre l’aspetto delle macchie e donare un effetto pelle visibilmente più uniforme e radiosa. La sua azione perfezionante contribuisce a levigare rughe e linee sottili, restituendo alla pelle un aspetto più giovane e vitale. La formula è arricchita con un booster di acquaporine, acido ialuronico a basso peso molecolare e probiotici pastorizzati, che lavorano in sinergia per idratare intensamente, rimpolpare e rinforzare la barriera cutanea. Dalla prima applicazione, la pelle appare più elastica, morbida e vellutata, con un incarnato visibilmente più luminoso e uniforme. I
26,68 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Svr [C20] Biotic Fluide Energisant Lissant 30ml
24,29 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €