Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

C1411.05 - Interfono Midland BTX1 Pro S - Doppio

offerte usate a partire da

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
221,00 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,68 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

Disponibilità immediata
226,50 €
Spedizione gratuita

IT Midland BTX1 PRO S conferenza fino a 4 moto confezione doppia

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,17 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

Disponibilità immediata
229,01 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

Disponibilità immediata
234,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Interfono Singolo BTX1 PRO S MIDLAND - UN: UN
208,95 €
EUR 104,48 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INTERFONO MIDLAND BTX1 PRO S SINGOLO Hi-Fi Speakers C1411.04 BLUETOOTH
Spedizione gratuita
Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto
313,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTX1 Pro S Twin, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Copertura 800m Fino a 4 Persone in Conference - Batteria 23H, Cancellazione Rumore, Radio FM via App

Offerta più conveniente

INTERFONO BLUETOOTH DOPPIO PER COMUNICAZIONE MOTO A MOTO FINO A 4: Midland BTX1 Pro S Twin consente la comunicazione tra quattro motociclisti in modalità conference fino a 800 metri di distanza. Supporta la connessione simultanea di due smartphone per chiamate, musica e GPS, offrendo un’esperienza di viaggio più connessa e funzionale CANCELLAZIONE DEL RUMORE E AUDIO AUTOMATICO PER MAGGIORE SICUREZZA: Dotato di tecnologia digitale di soppressione del rumore e AGC (Automatic Gain Control), regola automaticamente il volume in base all’ambiente circostante. Permette di ascoltare il GPS o comunicare con il passeggero senza distrazioni, garantendo massima sicurezza alla guida INSTALLAZIONE PRATICA E COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Grazie al fissaggio a slitta slide-in biadesivo e ai due microfoni intercambiabili (a filo o a braccetto), si adatta facilmente a qualsiasi casco. La funzione Universal Intercom assicura compatibilità con interfoni di qualsiasi altra marca, rendendolo una scelta versatile per ogni motociclista DESIGN RESISTENTE CON AUDIO HI-FI E IMPERMEABILITÀ IPX6: Progettato per affrontare qualsiasi condizione atmosferica, è completamente impermeabile (certificazione IPX6). Il kit audio Hi-Fi Speaker garantisce un suono potente e chiaro, perfetto per musica, comunicazioni e radio FM gestita tramite app dedicata INNOVAZIONE E AFFIDABILITÀ DAL 1959: Midland è un’azienda leader nella comunicazione radio e tecnologia audio, con oltre 65 anni di esperienza. Pionieri nelle soluzioni wireless, Midland sviluppa prodotti innovativi e di alta qualità, progettati in Italia per garantire prestazioni eccellenti in ogni situazione
221,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it