C.P. Company - Chrome-R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Nero - S

C.P. Company, ,Swimwear ,Uomo ,Nero ,S Eco-Chrome R Beachwear Boxer

C.P. Company - Chrome-R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Nero - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Chrome-R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Nero - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Chrome-R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Nero - S

Offerta più conveniente

I pantaloncini da bagno Chrome-R di C.p. Company offrono prestazioni ad asciugatura rapida e dettagli pratici per l'uso in spiaggia e in piscina. Realizzati con cintura regolabile e tasche - danno priorità al comfort e all'uso quotidiano per il nuoto. Caratteristiche principali: Nero | | Poliammide | Tessuto ad asciugatura rapida | Cintura elastica con coulisse interna | Tasche laterali sui fianchi | Fodera interna in rete | Patch logo sulla gamba sinistra | Vita media | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Vestibilità conforme alla taglia indicata | Composizione e cura: Tessuto esterno: 100% Poliammide | Fodera: 100% Poliammide | Lavare a max 30°C (ciclo delicato). Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Non stirare. Non lavare a secco. Asciugare all'ombra stendendo il capo. Lavare separatamente.
156,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

C.P. Company - Costume da bagno in poliammide - - Swimwear - Uomo - Blu - 2XL
151,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Eco-Chrome R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - M
157,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Logo Swim Shorts - -Swimwear -Uomo -Verde -L
122,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Casual Shorts - - Swimwear - Uomo - Verde - L
156,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Eco-Chrome R Beachwear Boxer - -Swimwear -Uomo -Nero -M
136,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €