C.P. Company - Polo - - Tops - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Polo - - Tops - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Polo - - Tops - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Rosso - S
139,68 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - C.p. Company T-shirts e Polo Stucco - - Tops - Uomo - Grigio - S
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - C.p. Company T-shirts e Polo Stucco - - Tops - Uomo - Grigio - M
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - C.p. Company T-shirts e Polo Stucco - - Tops - Uomo - Grigio - L
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company, ,Tops ,Uomo ,Giallo ,M Polo Shirt
160,80 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Polo - - Tops - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

Polo C.p. Company realizzata in piqué di cotone tinto in capo per una polo strutturata e adatta a tutti i giorni. Si distingue per il logo ricamato tono su tono e il colletto e i polsini a coste. Caratteristiche principali: Blu | Azul | Piqué di cotone | Abbottonatura a due bottoni | Spacchetti laterali sull'orlo | Logo ricamato tono su tono sul petto | Colletto e polsini a coste | Maniche corte | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Cotone (piqué) | Lavare in lavatrice a freddo. Non candeggiare. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura o appendere per asciugare. Stirare a bassa temperatura.
160,80 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it