C.P. Company - Polo a Maniche Corte in Piquet Stretch - - Tops - Uomo - Bianco - XL

C.P. Company - Polo a Maniche Corte in Piqué Elasticizzato - - Tops - Uomo - Bianco - XL

C.P. Company - Polo a Maniche Corte in Piquet Stretch - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
102,52 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Polo a Maniche Corte in Piqué Elasticizzato - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
113,05 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Stretch Piquet Short Sleeve Polo - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
121,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Rosso - S
139,68 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - C.p. Company T-shirts e Polo Stucco - - Tops - Uomo - Grigio - S
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - C.p. Company T-shirts e Polo Stucco - - Tops - Uomo - Grigio - M
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - C.p. Company T-shirts e Polo Stucco - - Tops - Uomo - Grigio - L
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company, ,Tops ,Uomo ,Giallo ,M Polo Shirt
160,80 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Polo a Maniche Corte in Piquet Stretch - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Offerta più conveniente

La polo a maniche corte in piquet stretch di C.p. Company combina un tessuto piquet stretch texturizzato con i classici dettagli polo per l'uso quotidiano. È progettata per un uso casual confortevole e raffinato con finiture a coste e un logo ricamato firmato sul petto. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco garza | Piquet stretch | Stretch | Tocco morbido | Chiusura a due bottoni | Spacchetti laterali | Maniche corte | Colletto a coste | Orli delle maniche a coste | Patch logo ricamato sul petto | Tessuto piquet texturizzato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 95% Cotone | 5% Elastan | Lavare in lavatrice. Seguire le istruzioni sull'etichetta di cura.
102,52 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it