C.P. Company - Pantaloni Cargo Slim-fit - - Trousers - Uomo - Nero - S

C.P. Company - Pantaloni Cargo Lens in Sateen Stretch - - Trousers - Uomo - Nero - S

C.P. Company - Pantaloni Cargo Slim-fit - - Trousers - Uomo - Nero - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
174,50 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Pantaloni Cargo Lens in Sateen Stretch - - Trousers - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloni Cargo Slim-fit - - Trousers - Uomo - Nero - S

Offerta più conveniente

I pantaloni Cargo Slim-fit di C.p. Company uniscono la funzionalità cargo al cotone stretch per una libertà di movimento ottimale. Ideali per un guardaroba urbano e funzionale. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Stretch | Tasche utility multiple | Tasche in stile cargo | Dettagli cargo | Finitura moderna texturizzata | Dettagli sartoriali | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ergonomica leggermente affusolata | Composizione e cura: 98% cotone | 2% elastan | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Non candeggiare. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura o appendere per asciugare. Stirare a bassa temperatura.
174,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

C.P. Company - Cargo Pant - -Sport -Uomo -Blu -S
187,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Cargo Pant - - Sport - Uomo - Blu - M
187,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloni Tapered - - Trousers - Uomo - Blu - XL
199,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Cargo Pant - -Sport -Uomo -Blu -L
187,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloni Cargo in Cotone - - Trousers - Uomo - Grigio - XL
234,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €