C.P. Company - Pantaloni Cargo Ergonomici in Sateen Stretch - - Trousers - Uomo - Nero - M

C.P. Company - Pantaloni Cargo Lens in Sateen Stretch - - Trousers - Uomo - Nero - M

C.P. Company - Pantaloni Cargo Ergonomici in Sateen Stretch - - Trousers - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
248,74 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Pantaloni Cargo Lens in Sateen Stretch - - Trousers - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
276,36 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Pantaloni Cargo Slim-fit - - Trousers - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
276,37 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company - Pantaloni Tapered - - Trousers - Uomo - Blu - XL
213,46 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo
255,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
C.P. Company - Cargo Pant - -Sport -Uomo -Blu -S
213,46 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Cargo Pant - -Sport -Uomo -Blu -L
213,46 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni Cargo CP Company 50 Fili Stretch per uomo
255,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
C.P. Company - Pantaloni Cargo Ergonomici in Sateen Stretch - - Trousers - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

I pantaloni cargo ergonomici in sateen stretch di C.p. Company combinano un morbido sateen di cotone stretch con una silhouette cargo funzionale per un utilizzo quotidiano flessibile. Il design combina pratico spazio di archiviazione e una raffinata finitura opaca per la versatilità del guardaroba. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto stretch | Finitura leggera e dalla texture morbida | Costruzione resistente | Chiusura con zip e bottone | Passanti per cintura | Tasche laterali oblique | Tasche cargo con patta e chiusura a scatto | Tasche posteriori a filetto con chiusura a scatto | Dettaglio iconico Lens | Silhouette cargo | Finitura sateen | Finitura tinta in capo | Dettaglio etichetta applicata | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ergonomica | Composizione e cura: 98% Cotone - 2% Elastan | Lavare in lavatrice a 30°C.
248,74 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it