C.P. Company - Pantaloncini da bagno in poliammide - - Swimwear - Uomo - Verde - M

C.P. Company - Logo Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Verde - M

offerte usate a partire da

C.P. Company - Pantaloncini da bagno in poliammide - - Swimwear - Uomo - Verde - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
128,13 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Logo Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
132,67 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Beachwear Boxer - - Swimwear - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
135,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company, ,Tops ,Uomo ,Grigio ,2XL T-shirt a maniche corte
99,51 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company, ,Tops ,Uomo ,Grigio ,M T-shirt a maniche corte
94,98 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company, ,Tops ,Uomo ,Grigio ,L Crewneck Logo T-Shirt
94,98 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company, ,Tops ,Uomo ,Grigio ,XL C.p. Company T-shirts e Polo Stucco
99,51 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CP COMPANY Cappello azzurro
66,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
C.P. Company - Pantaloncini da bagno in poliammide - - Swimwear - Uomo - Verde - M

Offerta più conveniente

I pantaloncini da bagno in poliammide C.p. Company combinano una costruzione leggera in poliammide con pratici dettagli da spiaggia per l'uso quotidiano in acqua e sulla spiaggia. Caratteristiche principali: Verde | Poliammide | Cintura elasticizzata | Coulisse interna regolabile | Tasche laterali | Fodera in rete | Logo ricamato a contrasto sulla gamba sinistra | Dimensioni e vestibilità: Taglia del manichino: 48 IT | Altezza 1 -80 cm | Busto 94 cm | Vita 75 cm | Spalle 44 cm | Collo 43 cm | Fianchi 93 cm | Lunghezza braccio 62 cm | Altezza seno 26 cm | Altezza ginocchio 63 cm | Circonferenza polso 20 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% Poliammide
128,13 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it