C.P. Company - Pantaloncini da bagno in nylon - - Swimwear - Uomo - Verde - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Nylon Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Verde - S

1-5 giorni lavorativi
182,50 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini da bagno in nylon - - Swimwear - Uomo - Verde - S

Offerta più conveniente

Pantaloncini da bagno in nylon C.p. Company realizzati per l'uso in spiaggia e in piscina - caratterizzati da una vita con coulisse e fodera interna in rete per un comfort sicuro. Attributi chiave: Verde | Verde | Poliammide | Vita con coulisse | Fodera interna in rete | Tasche laterali | Tasca con bottone | Silhouette pantaloncini da bagno | Composizione e cura: 100% poliammide | Lavare in lavatrice a freddo (30°C).
172,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

C.P. Company - Pantaloncini Cargo Elasticizzati in Raso di Cotone - - Shorts - Uomo - Nero - S
241,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - M
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - S
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - XS
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - L
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €