C.P. Company - Micro-Reps Hooded Lens Jacket - - Sport - Uomo - Blu - L

C.P. Company - Giacca con Cappuccio e Logo Patch - - Jackets - Uomo - Blu - L

C.P. Company - Micro-Reps Hooded Lens Jacket - - Sport - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
336,68 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Micro-Reps Hooded Lens Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
392,55 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Giacca con Cappuccio e Logo Patch - - Jackets - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
447,24 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company - Giacca in nylon con cappuccio regolabile e logo - - Jackets - Uomo - Arancione - L
532,65 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company, ,Jackets ,Uomo ,Grigio ,L Gabardine Zipped Lens Overshirt
351,75 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Chrome-R Graphic Zipped Overshirt - - Jackets - Uomo - Verde - L
444,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
C.P. Company - Overshirt - -Jackets -Uomo -Beige -S
281,40 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Gabardine Zipped Lens Overshirt - -Jackets -Uomo -Beige -XL
351,75 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Micro-Reps Hooded Lens Jacket - - Sport - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio e lente Micro-Reps di C.p. Company combina un tessuto esterno in cotone tinto in capo con il dettaglio della lente sulla manica - firma del brand. Progettata per una protezione leggera dal vento e una facile sovrapposizione di strati in città. Caratteristiche principali: Midnight Navy | Blue | Blu | Cotone | Finitura tinta in capo | Struttura in cotone intrecciato | Resistente al vento | Cappuccio | Chiusura con zip | Orlo regolabile con coulisse | Tasca sulla manica con dettaglio lente | Scollo con cappuccio | Trama micro-reps testurizzata | Dettaglio lente sulla manica | Doppie tasche frontali | Maniche lunghe | Composizione e cura: 100% cotone
336,68 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it