C.P. Company - Light Mussola Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
226,14 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Light Mussola Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
226,14 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Light Mussola Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
226,14 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company - Light Fleece Cargo Lens Sweatshorts - - Shorts - Uomo - Nero - XL
185,94 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CP COMPANY Maglione azzurro | S
145,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
CP COMPANY Maglione azzurro | M
145,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
CP COMPANY Cappello azzurro
66,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
C.P. Company - Cargo Pant - - Jeans - Uomo - Grigio - M
189,94 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Light Mussola Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

La camicia Light Mussola di C.p. Company è una camicia leggera in mussola tinta in capo - pensata per essere indossata nella stagione calda. Presenta un pulito collo a fascia e una tasca sul petto per un look utilitaristico ma raffinato. Caratteristiche principali: Blu | Azul | Total eclipse | Cotone | Leggera | Tessuto traspirante | Tasca sul petto | Chiusura con bottoni integrale | Polsini regolabili con bottoni | Collo a fascia | Maniche lunghe | Logo stampato | Finitura tinta in capo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a max 30°C (ciclo delicato). Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a max 110°C senza vapore. Non lavare a secco. Asciugare steso all'ombra. Lavare separatamente. Non stirare le decorazioni. Evitare l'esposizione prolungata alla luce solare diretta o alla luce artificiale.
226,14 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it