C.P. Company - Giacca blu con cappuccio e lente CS II - - Jackets - Uomo - Blu - XL

offerte usate a partire da

C.P. Company - Giacca blu con cappuccio e lente CS II - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
623,11 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Giacca blu con cappuccio e lente CS II - - Jackets - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
623,11 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Giacca blu con cappuccio e lente CS II - - Jackets - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
623,11 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company - Giacca in nylon con cappuccio regolabile e logo - - Jackets - Uomo - Arancione - L
532,65 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company, ,Jackets ,Uomo ,Grigio ,L Gabardine Zipped Lens Overshirt
351,75 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company OVERSHIRT men Overshirts grey in taglia:L
444,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
C.P. Company - Overshirt - -Jackets -Uomo -Beige -S
281,40 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Gabardine Zipped Lens Overshirt - -Jackets -Uomo -Beige -XL
351,75 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Giacca blu con cappuccio e lente CS II - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

Rimani elegante e comodo con questa giacca con cappuccio C.p. Company in blu navy. Realizzata in tessuto CS II con una membrana trasparente in poliuretano applicata su una superficie in nylon - questa giacca presenta un effetto chiaroscuro unico sulle cuciture e sulle aree resistenti alla tintura. Il design è tinto in capo con trattamento idrorepellente e include un dettaglio con lente distintivo. La giacca dal taglio dritto include un cappuccio regolabile - chiusura a doppia zip completa - tasche laterali con zip - polsini regolabili con bottone ed è realizzata al 100% in poliammide.
623,11 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it