C.P. Company - Felpa con tasca applicata - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Beige - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Crewneck Lens Sweater - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Felpa con tasca applicata - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Beige - S

Offerta più conveniente

La felpa con tasca applicata C.p. Company unisce il comfort quotidiano ai dettagli utility distintivi del brand - messi in risalto dalla lente sulla tasca della manica per una finitura riconoscibile. Caratteristiche principali: Beige | Blu | Cotone | Tasca sulla manica con dettaglio lente | Girocollo | Maniche lunghe | Tasca applicata sulla manica con dettaglio lente | Polsini e orlo a coste | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare a max 30°C. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a max 150°C. Non lavare a secco. Asciugare in piano all'ombra. Lavare al rovescio con colori simili. Rimuovere gli accessori staccabili prima del lavaggio.
208,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

CP COMPANY Felpa con zip nero | XL
251,95 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
CP COMPANY Felpa con zip nero | XXL
222,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CP COMPANY Felpa con zip nero | S
251,95 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
CP COMPANY Felpa con zip nero | L
251,95 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita