C.P. Company - Eco-Chrome R Beachwear Boxer - - Swimwear - Uomo - Nero - M

C.P. Company - Eco-Chrome R Beachwear Boxer - -Swimwear -Uomo -Nero -M

C.P. Company - Eco-Chrome R Beachwear Boxer - - Swimwear - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Beachwear Boxer - - Swimwear - Uomo - Nero - XS

1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Eco-Chrome R Beachwear Boxer - - Swimwear - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

Il boxer da mare Eco-Chrome R di C.p. Company è un costume da bagno leggero - ideale per la spiaggia e la piscina - dotato di vita elasticizzata con coulisse e patch con logo per un look pulito e brandizzato. Caratteristiche principali: Nero | Poliammide | Tessuto leggero | Cintura elasticizzata con coulisse interna | Tasche laterali | Fodera interna in rete | Finitura tinta in capo | Patch logo sulla gamba | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Vestibilità conforme alla taglia indicata | Composizione e cura: 100% poliammide | Seguire le istruzioni del produttore per la cura del capo.
136,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

C.P. Company - Eco-Chrome R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - M
157,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company ECO-CHROME R MIXED GOGGLE DOWN JACKET men Down & Puffer Jackets brown in taglia:L
894,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
C.P. Company - Costume da bagno in poliammide - - Swimwear - Uomo - Blu - 2XL
151,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company ECO-CHROME R MIXED GOGGLE DOWN JACKET men Down & Puffer Jackets brown in taglia:M
894,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
C.P. Company ECO-CHROME R MIXED GOGGLE DOWN JACKET men Down & Puffer Jackets brown in taglia:XL
894,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita