C.P. Company - Crossbody Bag - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
152,76 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company CROSSBODY BAG men Messenger & Crossbody Bags grey in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

C.P. Company - Borsa a tracolla mista Plain Paper Touch - - Bags - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company - Nylon B Lens Crossbody Pack - - Bags - Uomo - Grigio - ONE SIZE
177,59 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CP COMPANY Borsa - Marsupio NYLON B nero
162,81 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Crossbody Bag - - Bags - Uomo - Blu - ONE SIZE
195,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Nylon B Crossbody Pack - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
152,76 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Nylon B Crossbody Backpack - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
184,92 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Crossbody Bag - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Crossbody Bag di C.p. Company unisce un design pulito a una funzionalità pratica per l'uso quotidiano. Una tasca con patta con chiusura a scatto sicura e una tracolla regolabile offrono un accesso rapido e un comfort ottimale. Caratteristiche principali: Verde | Dunkelgrün | Tasca con patta e chiusura a scatto sicura | Tracolla regolabile | Scomparto ad accesso rapido per oggetti essenziali | Esterno pulito | Dettaglio logo ricamato | Silhouette compatta | Dimensioni e vestibilità: 23 x 22 x 3 cm
152,76 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it