C.P. Company - Chrome-R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - M

C.P. Company - Chrome-R Swim Shorts - -Swimwear -Uomo -Blu -M

C.P. Company - Chrome-R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Chrome-R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Chrome-R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

I Chrome-R Swim Shorts di C.p. Company combinano prestazioni ad asciugatura rapida con una silhouette pulita e adatta a tutti i giorni. Progettati per l'uso in spiaggia e in piscina - presentano una patch con logo e pratiche tasche per una facile vestibilità. Caratteristiche principali: Blu | Azul | Poliammide | Asciugatura rapida | Resistente all'acqua | Elastico in vita con coulisse interna | Tasche sui fianchi | Patch logo sulla gamba sinistra | Tessuto Chrome-R con una sottile lucentezza | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tessuto principale: 100% Poliammide | Fodera interna: 100% Poliammide | Lavare in lavatrice a max 30°C (delicato). Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Asciugare in piano. Non stirare. Non lavare a secco. Lavare al rovescio. Non mettere in ammollo. Utilizzare detersivo senza candeggina ottica.
156,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

C.P. Company - Chrome-R Goggle Cap - - Accessories - Uomo - Grigio - L
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Chrome-R Graphic Zipped Overshirt - - Jackets - Uomo - Verde - XL
446,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Chrome-R Graphic Zipped Overshirt - - Jackets - Uomo - Verde - L
446,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Cappello militare con Goggle Chrome-R - - Accessories - Uomo - Verde - M
142,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company ECO-CHROME R MIXED GOGGLE DOWN JACKET men Down & Puffer Jackets brown in taglia:L
894,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita