C.P. Company - Chrome-R Pocket Overshirt - - Shirts - Uomo - Nero - XL

C.P. Company - Chrome-R Pocket Overshirt - -Shirts -Uomo -Nero -XL

offerte usate a partire da

C.P. Company - Chrome-R Pocket Overshirt - - Shirts - Uomo - Nero - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
357,29 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Chrome-R Zipped Lens Overshirt - - Jackets - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
361,80 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Chrome-R Zip Overshirt - - Jackets - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
376,86 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company - Chrome-R Graphic Zipped Overshirt - - Jackets - Uomo - Verde - L
444,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
C.P. Company - Chrome-R Graphic Zipped Overshirt - - Jackets - Uomo - Verde - XL
447,22 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Chrome-R Goggle Cap - - Accessories - Uomo - Grigio - L
149,73 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Chrome-R Lens Short Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - XL
482,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company OVERSHIRT men Overshirts grey in taglia:S
444,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
C.P. Company - Chrome-R Pocket Overshirt - - Shirts - Uomo - Nero - XL

Offerta più conveniente

La overshirt con tasca Chrome-R di C.p. Company combina una silhouette pulita e funzionale con una resistente struttura in poliammide. Progettata per essere facilmente indossata a strati - è ideale sia per outfit casual che smart-casual. Caratteristiche principali: Nero | Poliammide | Tessuto resistente | Idrorepellente | Tasca sul petto | Dettaglio lente sulla manica | Tasche multiple | Polsini regolabili | Colletto classico | Maniche lunghe | Finitura tinta in capo | Silhouette regular | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Esterno: 100% poliammide | Fodera: 100% poliammide | Lavare in lavatrice fino a 30°C; non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; stirare a bassa temperatura; rimuovere gli accessori staccabili prima del lavaggio; lavare separatamente; asciugare all'ombra.
357,29 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it