C.P. Company - Costume da bagno con patch logo - - Swimwear - Uomo - Verde - L

C.P. Company - Casual Shorts - - Swimwear - Uomo - Verde - L

C.P. Company - Costume da bagno con patch logo - - Swimwear - Uomo - Verde - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Beachwear Boxer - - Swimwear - Uomo - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Lens-detail Cargo Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Costume da bagno con patch logo - - Swimwear - Uomo - Verde - L

Offerta più conveniente

Il costume da bagno C.p. Company con patch logo è un capo beachwear dalla vestibilità regular - progettato per l'uso in piscina e al mare. Combina dettagli pratici come la vita elasticizzata e le tasche laterali con un logo ricamato distintivo. Caratteristiche principali: Verde muschio | Poliammide | Fodera in rete | Vita elasticizzata con coulisse interna regolabile | Tasche laterali | Fodera in rete | Tinto in capo | Patch ricamato sul fondo gamba sinistra | Spacchetti laterali sui bordi delle gambe | Dimensioni e vestibilità: L'articolo in foto corrisponde a una taglia IT 48 | Taglia del manichino: 48 IT | Altezza 1 -80 cm | Torace 94 cm | Vita 75 cm | Spalle 44 cm | Collo 43 cm | Fianchi 93 cm | Lunghezza manica 62 cm | Livello seno 26 cm | Livello ginocchio 63 cm | Circonferenza polso 20 cm | Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Poliammide | Lavare in lavatrice
156,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

C.P. Company - Cargo-Pocket Bermuda Shorts - -Shorts -Uomo -Nero -M
227,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - S
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - XS
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - L
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloni Tapered - - Trousers - Uomo - Blu - S
217,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €