C.P. Company - Beachwear Nylon Cargo Shorts - - Sport - Uomo - Verde - M

C.P. Company - Boxer Beachwear in Flatt Nylon - - Swimwear - Uomo - Marrone - M

C.P. Company - Beachwear Nylon Cargo Shorts - - Sport - Uomo - Verde - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
160,50 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Boxer Beachwear in Flatt Nylon - - Swimwear - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
162,50 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Beachwear Nylon Cargo Shorts - - Sport - Uomo - Verde - M

Offerta più conveniente

I C.p. Company Beachwear Nylon Cargo Shorts uniscono una struttura tecnica in poliammide a una pratica capacità di carico e una fodera in rete. Ideali per l'uso all'aperto e in spiaggia - dove la mobilità rapida e le tasche sicure sono importanti. Caratteristiche principali: Verde | Verde | Poliammide | Vita elasticizzata con coulisse interna regolabile | Tasche laterali | Tasca cargo a contrasto sulla gamba sinistra con patta e chiusura a scomparsa | Fodera in rete | Tasca cargo in tessuto a contrasto sulla gamba sinistra | Dettaglio lente | Patta con chiusura a scomparsa | Dimensioni e vestibilità: Altezza 1 -80 cm | Busto 94 cm | Vita 75 cm | Spalle 44 cm | Collo 43 cm | Giro fianchi 93 cm | Lunghezza braccio 62 cm | Livello seno 26 cm | Livello ginocchio 63 cm | Circonferenza polso 20 cm | L'articolo nella foto corrisponde a una IT 48 | Taglia del manichino: 48 IT | Composizione e cura: 100% Poliammide
160,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

C.P. Company - Eco-Chrome R Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - M
157,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Logo Swim Shorts - -Swimwear -Uomo -Verde -L
117,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Beachwear Boxer - - Swimwear - Uomo - Verde - L
164,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Logo Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Verde - XL
140,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Boxer Beachwear in Flatt Nylon - - Swimwear - Uomo - Marrone - M
162,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €