C.P. Company - Bermuda Cargo - - Shorts - Uomo - Verde - M

C.P. Company - Bermuda - - Shorts - Uomo - Grigio - M

C.P. Company - Bermuda Cargo - - Shorts - Uomo - Verde - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,00 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Bermuda Shorts - - Shorts - Uomo - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
270,50 €
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Bermuda Cargo - - Shorts - Uomo - Verde - M

Offerta più conveniente

I bermuda cargo C.p. Company combinano dettagli cargo funzionali con il comfort elasticizzato ideale per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Verde | Grigio muschio | Cotone | Elasticizzato | Tessuto traspirante | Vita elasticizzata con passanti per cintura | Patta con zip | Tasche cargo laterali | Tasche posteriori con chiusura a bottone | Iconico dettaglio lente | Silhouette bermuda | Tasche cargo applicate con patta | Tasche posteriori a filetto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 61% Cotone | 31% Poliammide | 8% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo (30°C); non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; non stirare. Seguire le istruzioni sull'etichetta del produttore.
206,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

C.P. Company - Cargo Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - S
224,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - M
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - S
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - XS
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Nero - L
270,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €