C.P. Company - Logo Nylon Waist Bag - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE

C.P. Company, ,Bags ,Uomo ,Verde ,ONE SIZE Belt Bag

C.P. Company - Logo Nylon Waist Bag - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
141,69 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Marsupio in Nylon B - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
152,76 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Belt Bag - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Logo Nylon Waist Bag - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
177,59 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company - Marsupio - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

C.P. Company - Nylon B Lens Crossbody Pack - - Bags - Uomo - Grigio - ONE SIZE
177,59 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Tote Bag CP Company Twill Unisex
255,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
C.P. Company - Nylon B Backpack - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE
151,25 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Zaino misto Plain Paper Touch - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
280,39 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Belt Bags - - Tops - Uomo - Blu - M
132,66 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - Logo Nylon Waist Bag - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La marsupio in nylon con logo C.p. Company è una borsa da cintura compatta e a mani libere - progettata per l'uso quotidiano. Presenta un'apertura frontale con zip e una tracolla regolabile per una vestibilità sicura e confortevole. Caratteristiche principali: Verde oliva | Nylon | Chiusura frontale con zip | Tracolla regolabile | Accessori removibili | Dettaglio logo | Effetto trapuntato | Dettaglio lente | Dimensioni e vestibilità: Taglia unica (Uni) | Composizione e cura: 100% Poliammide | Lavare a max 30°C - ciclo delicato; non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; non stirare; non lavare a secco; asciugare appeso; lavare separatamente; rimuovere gli accessori staccabili prima del lavaggio.
141,69 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it