C. Kreul Vernice acrilica Triton S Rosso Violetto 750 ml
Kreul 17317 - Solo Goya Triton S Vernice acrilica Rosso Violetto, flacone da 750 ml, Asciugatura Rapida con Effetto Lucido, Vernice a Base d'Acqua, qualità da Studio, buona Copertura e Alta resa
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,79 €
Spedizione da 3,99 €
13 varianti a partire da 10,19 €
KREUL Solo Goya 17002 - Colore acrilico basic "Triton", bottiglia da 750 ml, colore: Arancione puro
10,99 €
14.65 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL Solo Goya 17024 - Colore acrilico basic "Triton", bottiglia da 750 ml, colore: Rosso
14,99 €
19.99 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 17064 - Solo Goya Triton vernice acrilica verde fluorescente, flacone da 750 ml, essiccazione rapida e opaca, vernice a base d'acqua, qualità da studio, buona copertura e alta resa.
27,00 €
36.0 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Solo Goya 17029 - Colore acrilico basic "Triton", bottiglia da 750 ml, colore: Argento
26,69 €
24.71 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 17017 - Solo Goya Triton Vernice acrilica bianca flacone da 750 ml Asciugatura rapida con un aspetto opaco Qualità di studio Vernice a base d'acqua, versatile, coprente ed economica
20,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 17033 - Solo Goya Triton Acrylic paint White (Mischweiß) flacone da 750 ml Asciugatura rapida con un aspetto opaco Qualità di studio Vernice a base d'acqua, versatile, coprente ed economica
10,19 €
13.59 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 17041 - Solo Goya Triton Vernice acrilica Rosa Chiaro, flacone da 750 ml, Essiccazione Rapida e Opaca, Vernice a Base d'Acqua, qualità da Studio, buona Copertura e Alta resa
10,99 €
14.65 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 17009 - Solo Goya Triton Acrylic paint Black flacone da 750 ml Asciugatura rapida con un aspetto opaco Qualità di studio Vernice a base d'acqua, versatile, coprente ed economica
12,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
KREUL 17043 - Solo Goya Triton Vernice acrilica Lilla, flacone da 750 ml, Essiccazione Rapida e Opaca, Vernice a Base d'Acqua, qualità da Studio, buona Copertura e Alta resa
12,43 €
16.57 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL Solo Goya 17006 Colore Acrilico Basic Triton, Bottiglia da 750 ml, Verde Permanente
16,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
KREUL Solo Goya 17019 - Colore acrilico basic "Triton", bottiglia da 750 ml, colore: Acqua marina
10,99 €
14.65 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 17040 - Solo Goya Triton Acrylic Paint Magenta, flacone da 750 ml, vernice a base d'acqua ad asciugatura rapida e opaca, qualità da studio, buona copertura e alta resa.
10,99 €
14.65 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL IDEN Grosshandelshaus Berlin, Vernice acrilica, 750 ml, colore: Giallo
10,99 €
14.65 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
KREUL 79517-50 ml Vernice acrilica lucida verde lime, vernice acrilica liscia per pittura e artigianato, a base d'acqua, resistente alla saliva, ad asciugatura rapida e opaca
3,99 €
79.8 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 79405 - Vernice acrilica Lucida a Base di Resina Sintetica, 50 ml Vetro, Trasparente Lucido, Vernice Protettiva e di Rivestimento per pitture asciutte, Adatta per Interni ed Esterni
4,49 €
89.8 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul 76354 - Chalky Spray Vintage Blue, 200 ml, Vernice Spray Opaca con Effetto Gesso, a Base d'Acqua, Altamente pigmentata e Impermeabile, per Uso Interno ed Esterno.
11,79 €
58.95 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul 76315 - Vernice Spray Rosso Scuro, 200 ml, Classica Vernice Opaca a Base d'Acqua Altamente pigmentata e Resistente all'Acqua, per Interni ed Esterni.
12,99 €
64.95 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul 86169-Vernice Opaca, 1000 ml, Protegge dalla Polvere e dallo Sporco, Vernice di Finitura Trasparente ed Elastica a Base di Resina Sintetica, per Pittura a Olio e acrilica, Colorless, 1 Liter
57,03 €
Amazon.it
Spedizione gratuita