Kreul 723018 Set di pennelli 2 pz

C. Kreul Set di pennelli 723018 – 2 pezzi piatti sintetici misure 6 e 12

offerte usate a partire da

Kreul 723018 Set di pennelli 2 pz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
5,87 €
Spedizione da 7,91 €

KREUL 723018 - Pennelli per la tecnica del tovagliolo, 2 pennelli piatti sintetici nelle misure 6 e 12

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

KREUL C.KREUL Keilrahmen-Set SOLO Goya BASIC LINE, 300 x 300 mm
16,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul Javana Set di pennelli 3 pz
5,34 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
KREUL 28270 - El Greco Acrylic Set di 4 tubi di vernice acrilica metallizzata in oro, argento, oro rosso e rame Vernice a base di acqua ricca di pigmenti Qualità di studio
21,99 €
73.3 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul 84174 - Set di colori ad effetto acrilico Solo Goya, con 8 colori in tubetti da 20 ml, vernice acrilica cremosa di qualità da studio, a base d'acqua, ad asciugatura rapida e opaca.
17,60 €
110.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul 723018 Set di pennelli 2 pz

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Set di 2 pennelli speciali per la tecnica del tovagliolo. Con la KREUL Art Potch Lacquer & Glue, i creativi e i piccoli designer possono incollare tutto ciò che deve attaccarsi e migliorare le superfici con motivi di tovaglioli, che si tratti di carta, scatole di legno, tovaglioli o cartone. La colla trasparente per tovaglioli e decorazioni è a base d'acqua e può essere utilizzata per terracotta, legno, ceramica, pietra o cartone. Il set include due misure di pennello per piccoli e grandi progetti fai da te. Pennelli sintetici fini per l'applicazione della colla per tovaglioli KREUL Art Potch I migliori capelli sintetici bianchi, specialmente per superfici di tovaglioli sottili 2 pennelli piatti misura 6 e 12 Con ghiera in argento Manico del pennello in legno certificato FSC Contenuto 2 pennelli sintetici piatti in nylon misure: 6, 12
5,87 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it