Kreul Universal Basic Synthetics Pennello piatto 1 pz

C. Kreul Pennello piatto Basic Synthetics - Peli di nylon fini Misura 0 - 1 pz

Kreul Universal Basic Synthetics Pennello piatto 1 pz

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
1,72 €
Spedizione da 7,91 €

Kreul 721100 - Pennelli universali Basic Synthetics in peli di Nylon Fini, Piatti, Misura 0, per Arte, Hobby, Scuola e Grandi Usi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,98 €
Spedizione da 4,50 €

Kreul 721100 - Pennelli universali Basic Synthetics in peli di Nylon Fini, Piatti, Misura 0, per Arte, Hobby, Scuola e Grandi Usi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,69 €
Spedizione gratuita
Kreul Universal Basic Synthetics Pennello piatto 1 pz

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Pennello piatto. Ideale per hobby, scuola e arte. KREUL Universal Brush Basic Synthetics è la gamma di pennelli per praticamente tutte le vernici e i colori. Questo pennello universale è adatto a tutte le tecniche e quindi ideale per pittori amatoriali, scuole e artisti. La punta delle setole è realizzata con peli sintetici fini, di alta qualità, color oro in una ghiera senza cuciture color argento e offre un'eccellente ritenzione della vernice per un lavoro preciso. Manico del pennello in materiale certificato FSC
1,72 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Kreul Javana Set di pennelli 3 pz
5,14 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul Artists' Red Sable Imitation Pennello tondo 1 pz
2,44 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul Water Tank Pennello 1 pz
3,89 €
5 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul 722306 Pennello 6 1 pz
1,95 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €