Kreul 77577-50 ml Vernice acrilica metallizzata verde metallizzato, vernice acrilica a base d'acqua con effetto metallizzato, copertura cremosa, asciugatura rapida e impermeabile

C. Kreul Colori acrilici 77577 Green - effetto metallizzato, a base d'acqua - 50 ml

Kreul 77577-50 ml Vernice acrilica metallizzata verde metallizzato, vernice acrilica a base d'acqua con effetto metallizzato, copertura cremosa, asciugatura rapida e impermeabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
119.8 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
Kreul 77577-50 ml Vernice acrilica metallizzata verde metallizzato, vernice acrilica a base d'acqua con effetto metallizzato, copertura cremosa, asciugatura rapida e impermeabile

Offerta più conveniente

Vernice acrilica metallizzata e glamour con un'esclusiva lucentezza diamantata Vernice metallizzata opaca e cremosa A base d'acqua A prova di saliva Impermeabile e resistente alle intemperie
5,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

KREUL C.KREUL Acrylfarbe SOLO Goya, weinrot, 100 ml
4,89 €
48.9 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul 28305 Colori acrilici Genuine Orange 75 ml 1 pz
3,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL C.KREUL Acryl-Metallicfarbe Hobby Line, flieder, 50 ml
5,99 €
119.8 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
C.KREUL Acryl-Mattfarbe Hobby Line, Eisblau, 50 ml
4,70 €
94.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €