C.K T2347 Pinzette di precisione 120 mm - 00.SA ESD

C.k t2347 pinzetta di precisione 00 sa acuminate 120 mm

C.K T2347 Pinzette di precisione 120 mm - 00.SA ESD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,98 €
Spedizione gratuita

CK Tools T2347 Precisione Pinzetta 120mm - 00.SA

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,35 €
Spedizione da 8,33 €

C.K T2347 Pinzetta di precisione 00 SA Acuminate 120 mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

C.K T2347 Pinzetta di precisione 00 SA Acuminate 120 mm
62,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
C.K T2347 Pinzette di precisione 120 mm - 00.SA ESD

Offerta più conveniente

Acciaio austenitico a ridotto contenuto di carbonio;Amagnetico e resistente contro i comuni acidi e vapori Ben lucidato, punte con superficie opaca Punte forte, spessi, piatte, diritte Per svariate applicazioni
42,98 €
Amazon.it