C.A.M.P. - Zaino - M-TECH 30-30L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,24 €
Spedizione da 10,50 €

Zaino da alpinismo CAMP M-TECH 30 L (Grigio) TU

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

C.A.M.P. - M-Tech 30 - Zaino da arrampicata grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - M-TECH 30-30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da alpinismo camp m tech 30 l grigio

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

C.A.M.P. - Zaino - M-TECH 30-30L

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 7,90 €
C.A.M.P. - Zaino - M-TECH 30-30L

Offerta più conveniente

Zaino tecnico per vie lunghe su roccia, ghiaccio e misto Patella di chiusura per proteggere il contenuto in caso di maltempo, utilizzabile anche come porta corda Schienale con pannello in EVA da 6 mm Volume flessibile grazie al doppio sistema di chiusura Spallacci anatomici con imbottitura in EVA da 6 mm per il massimo comfort Cinghia addominale in fettuccia, rimovibile e con doppia regolazione Cinghia sternale rimovibile e regolabile in altezza Predisposto per hydrobag Doppio porta piccozza con cordini elastici superiori, placchette in alluminio inferiori e vano per le lame degli attrezzi Porta casco amovibile in rete elastica, da agganciare allo zaino mediante le apposite asole in fettuccia Ampia tasca esterna con zip Tasca interna rimovibile per essere usata separatamente oppure riposta nella parte superiore dello zaino per avere immediatamente a disposizione accessori e piccoli oggetti Chiusura principale rapida, con fibbia e anello in fettuccia per facilitare l’apertura/chiusura anche indossando i guanti 4 asole laterali per fissaggio di materiale extra (fettucce per fissaggio non incluse)
78,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CAMP - M20 2022 - zaino alpinismo ed escursionismo 20 l - Color: Grigio
85,92 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMP Trail Force 10 - Unisex - Blu - Taglia XS/M- modello 2024
36,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - M30 - Rosso - 30 L
117,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
C.A.M.P. - Zaino - M30 - Grigio antracite - 30 L
109,21 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMP - M45 2022 - zaino escursionismo - Color: Grigio
145,25 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita