C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 30 - Blu - 30 L

C.A.M.P. Summit 30 - zaino scialpinismo Blue unisex

C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 30 - Blu - 30 L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,99 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 30 - Blu - 30 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,75 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 30 - Blu - 30 L

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Summit 30 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
160,16 €
Spedizione gratuita

Camp summit 30l mountaineering backpack blue

4 días giorni lavorativi
175,00 €

Prodotti simili

C.A.M.P. - Summit 30 - Zaino da escursionismo 30 l grigio
160,16 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HSSDTECH 30PIN LCD KHD EDP Flessibile dello Schermo LCD Ricambio per MSI MS-14C2 Prestige 14 A10RB A10RAS, MS-14C4 Prestige 14 A11SCX, Prestige 14Evo A11M, Summit E14 A11SCS, MS-14C5
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Nuovo Delta USB C 20V 5A 100W adattatore di ricambio per MSI SUMMIT A16 AI+ A3HMTG-098US, A3HMTG-205US, A3HMTG-208IN Alimentatore di tipo C con cavo principale
37,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,18 €
HKY 28 V 5 A 140 W USB C Charger PD3.1 GaN Cavo di ricarica per HP Omen Transcend 14 Spectre x360 16" MSI Prestige 14 16 AI Studio Summit E16 AI Studio eero PoE Gateway FSP140-APDAR02 TPN-LA29 eero
63,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Zaino - SUMMIT 30 - Blu - 30 L

Offerta più conveniente

Realizzato in leggero e resistente nylon triple-ripstop 100D Porta sci laterali, con fettucce a scomparsa dotate di fibbie a sgancio rapido.Vano porta ramponi a tunnel con apertura laterale munita di zip, accessibile senza togliere lo zaino e collegabile al vano principale grazie a una zip interna Doppio porta piccozza con fettucce superiori a scomparsa ed amovibili, placchette in alluminio inferiori e vano per le lame degli attrezzi Schienale ergonomico e ventilato, con ampia apertura Full Backdoor dotata di tasca nella parte interna (utilizzabile anche come porta hydrobag).Spallacci imbottiti con bordatura esterna per maggior comfort e fettucce porta materiale Cintura con tasca elastica a sinistra e anello porta materiale a destra.Cinghia sternale regolabile in altezza
140,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.