C.A.M.P. - Piccozza - X-ALL MOUNTAIN - Martello

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,75 €
Spedizione gratuita

Piccozza CAMP X-ALL MOUNTAIN Martello TU

Consegna entro 1-5 giorni
159,99 €
Spedizione da 1,20 €

Camp - Piolet leggero e tecnico per alpinismo e cascata di ghiaccio - X-All Mountain Hammer - Nero

in 2 giorni
170,90 €
Spedizione da 10,99 €

C.A.M.P. - Piccozza - X-ALL MOUNTAIN - Martello

Disponibilità immediata
183,88 €
Spedizione da 8,74 €

C.A.M.P. - Piccozza - X-ALL MOUNTAIN - Martello

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - X-All Mountain - Hammer - Attrezzo da ghiaccio nero

4 - 6 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

CAMP X-all Mountain - Hammer - Unisex - Nero / Arancione - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

C.A.M.P. X-Dream - piccozza tecnica Black/Orange
235,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Camp - Piccozza per l'alpinismo e la cascata di ghiaccio - X-Light Adze in Alluminio - Nero
145,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
C.A.M.P. - X-LIGHT - Martello - 50 cm
125,34 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - X-All Mountain - Adze - Attrezzo da ghiaccio nero
170,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Piccozza - X-LIGHT - Paletta
169,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
C.A.M.P. - Piccozza - X-ALL MOUNTAIN - Martello

Offerta più conveniente

Piccozza tecnica e leggera studiata per le grandi vie alpinistiche in quota Lama Omni montata di serie, combinabile con paletta o martello.Puntale con foro per moschettone nel caso di uso con la longe Masse X-Weight amovibili, montate di serie sulla lama, per le migliori performance su ghiaccio Coprilama X-Protector Evo per proteggere la lama e impedirle di danneggiare oggetti Impugnatura modulare con appoggi amovibili che garantisce la massima versatilità
158,75 €
Amazon.it