Camp ENERGY NOVA Grigio/Fucsia (GRIGIO/FUCSIA) M

C.A.M.P. - ENERGY NOVA - M - Grigio/Fucsia

Camp ENERGY NOVA Grigio/Fucsia (GRIGIO/FUCSIA) M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
42,40 €
Spedizione da 10,39 €

C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata - ENERGY NOVA - M - Grigio/Fucsia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,92 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Women's Energy Nova - Imbragatura M variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
43,96 €
Spedizione da 5,95 €

C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata - ENERGY NOVA - M - Grigio/Fucsia

Disponibilità immediata
45,22 €
Spedizione da 10,50 €

Camp energy nova harness blue black

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Camp Imbrago Camp Energy Nova - Imbragatura - Grigio M

2-5 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 9,90 €

C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata - ENERGY NOVA - M - Grigio/Fucsia

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata - ENERGY NOVA - M - Grigio/Fucsia

Disponibilità immediata
61,63 €
Spedizione gratuita
Camp ENERGY NOVA Grigio/Fucsia (GRIGIO/FUCSIA) M

Offerta più conveniente

L'imbracatura ENERGY NOVA è stata progettata appositamente per le donne, combinando leggerezza e comfort eccezionale grazie alla sua costruzione ergonomica e ai materiali termoformati. Elevate la vostra esperienza di arrampicata con l'imbracatura ENERGY NOVA, progettata per offrire un comfort ottimale e una vestibilità perfetta. L'imbracatura ENERGY NOVA è stata progettata appositamente per le donne e offre una leggerezza e un comfort ineguagliabili per tutte le discipline di arrampicata. Il suo girovita ergonomico ''a cono'' è stato appositamente progettato per abbracciare le curve femminili, garantendo un sostegno ottimale senza compromettere la libertà di movimento. Questa costruzione innovativa assicura una vestibilità perfetta e un comfort costante durante l'utilizzo, sia che si tratti di arrampicata indoor, sia che si tratti di falesia o di terreni avventurosi. L'interno termoformato del girovita e delle cosce garantisce un'aderenza precisa al corpo, offrendo un comfort ecceziona
42,40 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Camp ENERGY NOVA Grigio/Fucsia (GRIGIO/FUCSIA) S
44,87 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMP Energy Nova - Donna - Blu / Grigio / Viola - Taglia L- modello 2024
45,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
C.A.M.P. - Women's Energy Nova - Imbragatura XS variopinto
43,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €