Byredo Gypsy Water Eau de parfum Spray 100 ml

Byredo Gypsy Water 100ml

offerte usate a partire da

Byredo Gypsy Water Eau de parfum Spray 100 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
206,40 €
2,064.00 per litro
Spedizione gratuita

Byredo - Gypsy Water - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

BYREDO Gypsy Water Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
245,00 €
Spedizione da 5,50 €

BYREDO Gypsy Water Eau de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
251,17 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Byredo - Gypsy Water - Eau de Parfum Unisex 7.5 ml
65,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Byredo - Gypsy Water Shower Gel - Gel doccia 225 ml
46,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Byredo Gypsy Water - profumo per capelli spray 75 ml
59,96 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Byredo - Gypsy Water Absolu - Eau de Parfum Unisex 100 ml
295,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Byredo Gypsy Water Body Cream 200 ml Cura del corpo
67,00 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Byredo Gypsy Water Eau de parfum Spray 100 ml

Offerta più conveniente

Byredo Gypsy Water Eau de Parfum Spray Lasciati incantare dall’avvolgente profumo di Byredo Gypsy Water Eau de Parfum Spray, una fragranza di lusso che rende omaggio allo stile di vita nomade e alla bellezza della natura. Questa fragranza raffinata è un invito a sognare e a perdersi in un mondo pieno di mistero e libertà. La combinazione di note di testa frizzanti e note di fondo calde crea un’esperienza unica che stuzzica i tuoi sensi. * Note di fondo: Vaniglia, Legno di sandalo, Ambra * Note di cuore: Aghi di pino, Incenso, Radice di orris * Note di testa: Bacche di ginepro, Limone, Bergamotto, Pepe * Profumo: Legnoso, Aromatico * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Byredo * Linea: Gypsy Water * Dispenser: Spray Un viaggio attraverso il profumo Al primo contatto con Gypsy Water, vieni avvolto dalle note fresche di bacche di ginepro, limone e bergamotto, che creano un’apertura frizzante. Le note di cuore di aghi di pino e incenso si dispiegano come una foresta rigoglios
206,40 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/