Bye Bra Slip beige / nero Donna Bye Bra XL

Bye Bra - Confezione da 2 paia di slip alti invisibili sotto i vestiti effetto levigante color nero e beige-Multicolore XL

Bye Bra Slip beige / nero Donna Bye Bra XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bye Bra Mutandine Invisibili, Slip Mutandine, Vita Alta, Senza Cuciture, Senza Slip, Bordi Lisci, Confezione da 2, Taglie: S-XL, Beige E Nero (XL, x_l)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,95 €
Spedizione da 3,99 €
Bye Bra Slip beige / nero Donna Bye Bra XL

Offerta più conveniente

Design: Fascia/orlo elastico; Materiale: Jersey; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Tessuto morbido, Tessuto liscio, Lavorazione senza cuciture; Confezione: confezione da 2; Altezza dell'addome: Vita media Design: Fascia/orlo elastico; Materiale: Jersey; Motivo: Colori in tinta unita
19,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Mutandine bye bra grigio e nero taglie S - Taille: L, Couleur: Nero e beige
19,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Bye Bra Slip beige / nero Donna Bye Bra M
19,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Bye Bra Mutandine Invisibili, Mutandine Brasiliane, Vita Alta, Senza Cuciture, Senza Slip, Bordi Lisci, Confezione da 2, Taglie: S-XL, Beige E Nero (S, s)
19,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bye Bra Adhesive Thong O/S - Perizoma Adesivo Invisibile Senza Lati con Cotone
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €