BY TERRY PARIS - Tea to Tan Face & Body Doposole 30 ml unisex

By Terry - Tea to Tan Face & Body Matte Finish - 30 ml

offerte usate a partire da

BY TERRY PARIS - Tea to Tan Face & Body Doposole 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
25,99 €
866.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

By Terry Tea to Tan Face and Body Matte Finish Travel Size 30ml

3-5 giorni lavorativi
28,75 €
Spedizione da 4,50 €

By Terry - Tea to Tan - Autoabbronzante viso e corpo con finitura opaca da 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
29,00 €
Spedizione da 4,99 €

By Terry - Tea to Tan Face & Body Matte Finish - Autoabbronzante per il corpo 30 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

By Terry Make-up Trucco del viso Tea to Tan Sun Powder 3 Tan Bronze 10 g
56,35 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
By Terry - Tea to Tan Blush Powder - Blush 4.Coral Crush 7 g
55,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
By Terry - Tea to Tan Blush Powder - Blush 6.Spicy Song 7 g
55,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
By Terry - Tea to Tan Blush Powder - Blush 3.Pink Passion 7 g
55,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
BY TERRY PARIS - Tea to Tan Face & Body Doposole 30 ml unisex

Offerta più conveniente

A 10 anni dalla sua creazione, BY TERRY reinventa l'iconico spray viso e corpo Tea to Tan. Rinnovata nella formula e nella confezione, questa nebbia idratante e abbronzante è una combinazione unica di cura della pelle e perfezione abbronzante che idrata e protegge la pelle per una naturale luminosità baciata dal sole. Come un infuso di tè, la sua formula a base d'acqua dona alla pelle una tonalità di lunga durata senza coprirla. La texture leggera e fresca si asciuga rapidamente sulla pelle per un'applicazione facile e uniforme, mentre l'accattivante fragranza accompagna ogni utilizzo, favorendo un piacevole viaggio.
25,99 €
lowStock
douglas.it