By Terry - Hyaluronic Global Eye Patch - Cuscinetti e maschere per gli occhi 1 St.

BY TERRY PARIS - Hyaluronic Flash Eye Patch Maschere occhi & labbra 1 pieces unisex

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 5,95 €

By Terry Hyaluronic Flash Eye Patch X1

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
15,64 €
Spedizione da 4,50 €

BY TERRY PARIS - Hyaluronic Flash Eye Patch Maschere occhi & labbra 1 pieces unisex

lowStock
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

By Terry - Hyaluronic Flash - Patch per occhi - x1-Nessun colore No Size

7 Giorni
19,00 €
Spedizione da 4,99 €

Offerta più conveniente

I patch occhi con 8 diversi tipi di acido ialuronico, niacinamide, vitamina B5 e caffeina reidratano e rimpolpano istantaneamente il contorno occhi. Riducono le occhiaie e le borse e assicurano un aspetto fresco e radioso con un effetto anti-fatica. La pelle appare più luminosa, compatta e levigata. I patch trasparenti in idrogel sono progettati per l'uso singolo e non devono essere risciacquati. Con il 97% di ingredienti di origine naturale, la formula vegana è pulita e fornisce una cura completa idratando, lenendo e riducendo le borse.
15,20 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

BY TERRY PARIS - Baume de Rose Glow Lucidalabbra 5 ml Rosa unisex
41,99 €
8398 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
BY TERRY PARIS - Ombre Blackstar Ombretti 1.64 g Grigio unisex
douglas.it
Spedizione gratuita
BY TERRY PARIS - Hyaluron Serum Corrector Correttori 5.2 ml Marrone chiaro unisex
48,79 €
9382.69 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
BY TERRY PARIS - Hyaluronic Glow Setting Mist Spray viso 100 ml unisex
47,99 €
479.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
BY TERRY PARIS - Ombre Blackstar Ombretti 1.64 g Nero unisex
douglas.it
Spedizione gratuita