By Terry Hyaluronic Hydra Fondotinta (varie tonalità) - 100W Fair 100W Fair

By Terry Hyaluronic Hydra-Foundation fondotinta liquido effetto idratante SPF 30 100W Fair 30 ml

By Terry Hyaluronic Hydra Fondotinta (varie tonalità) - 100W Fair 100W Fair

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
45,71 €
Spedizione da 4,50 €

BY TERRY PARIS - Hyaluronic Hydra Foundation Fondotinta 30 ml Bianco unisex

lowStock
56,29 €
1876.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

By Terry Hyaluronic Hydra-Foundation SPF30 100W Fair

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
92,06 €
Spedizione gratuita

By Terry Hyaluronic Hydra 100 w Fair Fondotinta liquido 30 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
102,48 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

By Terry - Siero correttore con acido ialuronico 8HA-Neutro No Size
44,85 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
By Terry - Hyaluronic Global Eye Serum Refill - Siero per gli occhi 15 ml
49,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
By Terry Hyaluronic Hydra Fondotinta (varie tonalità) - 100W Fair 100W Fair

Offerta più conveniente

By Terry presenta il fondotinta idratante Hyaluronic Hydra Foundation, un'innovativa fusione di make-up e trattamento. Racchiuso in un prezioso flacone con contagocce, questo fondotinta leggerissimo scivola sulla pelle regalando una copertura modulabile secondo le preferenze da delicata a totale. Con il suo finish mat che mantiene una naturale luminosità, offre un effetto seconda pelle a lunga tenuta dal risultato invisibile ma impeccabile. La tecnologia Skin-fit tiene sotto controllo l'indesiderato aspetto lucido, i pigmenti fotoluminosi auto-adattanti garantiscono una base mai piatta e scongiurano l'effetto maschera.La sua formula vegana è arricchita con acido ialuronico, ingrediente idratante che troviamo anche nell'amatissima cipria Hydra-Powder. L'acido ialuronico svolge una funzione umettante perché è in grado di attrarre fino a 1000 volte il suo peso in acqua, per una pelle dall'aspetto rimpolpato e giovane. Un fondotinta trattamento che idrata all'istante per una tenuta impecca
45,71 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it