BY TERRY PARIS - Baume de Rose Crystalline Bottle SPF 15 Balsamo labbra 7 ml Nude unisex

Prezzo totale più basso
inStock
42,99 €
6141.43 € / 1 l
Spedizione gratuita

By Terry - Baume de Rose - Burrocacao liquido-Nessun colore No Size

7 Giorni
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

By Terry - Baume de Rose - Burrocacao 7 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 5,95 €

Baume De Rose Tinted Lip Care di By Terry 10x10x8 ml Protezione per le

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,52 €
Spedizione da 0,00 €
BY TERRY PARIS - Baume de Rose Crystalline Bottle SPF 15 Balsamo labbra 7 ml Nude unisex

Offerta più conveniente

Una versione liquida del Balsamo labbra Baume de Rose. Balsamo ricco di vitamine con intense proprietà idratante e protettive. Sfrutta il potere della cera essenziale di fiori di rosa per lenire e riparare le condizioni delle labbra secche e screpolate. La texture non appiccicosa e cremosa lascia una finitura naturale e lucida. Delicato profumo di rosa .
42,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

BY TERRY PARIS - Baume de Rose Glow Lucidalabbra 5 ml Rosa unisex
41,99 €
8398 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
BY TERRY PARIS - Ombre Blackstar Ombretti 1.64 g Grigio unisex
douglas.it
Spedizione gratuita
BY TERRY PARIS - Hyaluron Serum Corrector Correttori 5.2 ml Marrone chiaro unisex
48,79 €
9382.69 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
BY TERRY PARIS - Hyaluronic Glow Setting Mist Spray viso 100 ml unisex
47,99 €
479.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
BY TERRY PARIS - Ombre Blackstar Ombretti 1.64 g Nero unisex
douglas.it
Spedizione gratuita