By City Air Iii Pants Verde 2XL Uomo

BY CITY - Pantaloni Moto Uomo - Air III Man - con Gambe Rimovibili - con Protezioni rimovibili in ginocchio e fianco., Verde, 52

By City Air Iii Pants Verde 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 4,99 €

BY CITY - Pantaloni Moto Uomo - Air III Man - con Gambe Rimovibili - con Protezioni rimovibili in ginocchio e fianco., Verde, 52

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
125,20 €
Spedizione gratuita

BY CITY Pantaloni tes. AIR III verde Tg XXL-38

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

By City Pantaloni Air Iii
125,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
By City Route Ii Jeans Blu L Uomo
79,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
By City Bull Jeans Blu S Uomo
105,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BY CITY BY CITY - Pantaloni Air III Verde 30
121,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
By City Pantaloni Air Iii
125,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
By City Air Iii Pants Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da Moto Convertibili da Uomo BY CITY Air IIISperimenta il culmine della versatilità e della protezione certificata con i pantaloni da moto da uomo BY CITY Air III. Progettati sapientemente per il motociclista dinamico, questi pantaloni lunghi sono la soluzione definitiva per i tuoi viaggi primaverili/estivi, sia che tu intraprenda un´avventura su strada/touring a lunga distanza o che tu stia navigando nel vivace paesaggio urbano. I pantaloni Air III fondono magistralmente lo stile classico con la funzionalità moderna, garantendo che tu sia preparato per qualsiasi situazione senza compromettere sicurezza o comfort.Il cuore del design dell´Air III è la sua rivoluzionaria adattabilità. Realizzati per l´uomo moderno che passa dal giro in moto al resto della sua giornata, questi pantaloni presentano un intelligente sistema di gambe staccabili. Con una semplice cerniera, puoi trasformare i tuoi pantaloni protettivi da moto a tutta lunghezza in comodi pantaloncini, rendendoli perfet
121,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)